Итоговые результаты соревнования

Итоговые результаты соревнования

 
Место Ст.№ Название команды Автомобиль Пилот Штурман Пролог Эпилог Сумма Легенда
1 29 Борт 239 Mitsubishi Pajero IV Стерчак Игорь Иванович Ранц Андрей Станиславович 0:59 1:06 2:05 0
2 12 Первомайские Волки Volkswagen Amarok Николай Евневич Андрей Менде 1:12 1:18 2:30 0
3 53 Раптор Landrover Defender 90 Калугин Игорь Федорович Лычев Максим Дмитриевич 1:01 1:05 2:06 3
4 25 Семейный отдых ВАЗ 21214 (Нива) Овчинников Максим Иванович Овчинникова Ирина Максимовна 1:12 1:09 2:21 3
5 40 Неспортивная Команда Митсубиси Паджеро Пинин Палехов Денис Алексеевич Волошин Сергей Викторович 1:15 1:22 2:37 6
6 39 Бешеные Тушканчики шеви-нива Теплова Дарья Анатольевна Шлапак Игорь Михайлович 1:33 1:21 2:54 6
7 34 DATAKAM Reno Duster Козлов Вадим Андреевич Вокин Андрей Владимирович 1:02 1:24 2:26 8
8 8 TWO-Ю Сузуки SGVN 5 d Тихомирова Юлия  Лиепа Юрий 1:26 1:25 2:51 9
9 23 Разъяренный пенопласт mitsubishi l200 Филиппов Степан Жанович Дахин Олег Андреевич 1:14 1:27 2:41 11
10 1 Мама рулит ВАЗ 2123 Шевик Окунева Ирина Валентиновна Окунев Михаил Алексеевич 1:07 8:04 9:11 11
11 30 ЕВА Great Wall hover H2 Шкарбанов Роман Игоревич Шкарбанова Алена Олеговна 1:15 1:10 2:25 12
12 11 Хомячководы Сузуки Джимни Смирнов Алексей Анатольевич Кириллова Людмила Вячеславовна 0:54 1:30 2:24 14
13 26 BOИNГ 747 УАЗ 3163 UAZ PATRIOT Чуменков Андрей Чуменкова Александра 1:12 1:47 2:59 15
14 7 ПотапыЧ УАЗ Патриот Лобаков Александр Вячеславович Лобакова Ирина Сергеевна 1:19 1:26 2:45 16
15 46 Speedy Team HONDA CR-V Костров Александр Витальевич Кострова Наталия Александровна 1:26 1:17 2:43 17
16 22 Кашалоты Tagaz Tager Чернов Михаил Владимирович  Чернова Зоя Владимировна  1:02 1:16 2:18 18
17 33 ЖОРИКИ Mitsubishi L 200 Никишин Михаил Георгиевич Спиркина Екатерина Андреевна 1:15 1:27 2:42 18
18 2 Москали понаехали Судзуки Гранд Витара Верещагина Мария Николаевна Лебедев Андрей Викторович 1:25 -   21
19 45 монтана Hyundai Santa Fe Орлов Сергей Вячеславович Иванова Анастасия Сергеевна 1:07 1:15 2:22 27
20 52 Елочка гори! УАЗ Хантер Семенова Олеся Семенов Михаил 1:36 1:43 3:19 28
21 10 ruppik's team Тагаз Роад Партнер Руппиев Сергей Дмитриевич Руппиева Виталия Сергеевна 1:29 -   29
22 44 Отважные нива шевроле Панов Максим Константинович Третьяков Алексей Сергеевич 1:19 1:30 2:49 35
23 9 ВИШЕНКИ шевроле нива Савельева Альбина Сысоева Марина 1:26 1:45 3:11 37
24 37 Ci-bi.ru piter Mitsubishi Pajero Sport Ивлев Михаил Викторович Фёдоров Александр Владимирович 1:10 1:19 2:29 47
25 47 2.1 Bravo УАЗ PATRIK Пульнов Никита Александрович Иванов Алексей Александрович 1:17 1:12 2:29 48
26 55 Зеленая каракатица ВАЗ 21213 "Леший" Изотов Александр Михайлович Безбородова Элеонора Юрьевна 1:19 1:21 2:40 48
27 14 Безумные УАЗ Симбир 31622 Клюев Денис Николаевич Солошак Алексей Александрович 1:09 1:19 2:28 49
28 38 наноботы уаз хантер Шарлай Дмитрий Геннадьевич Костров Кирилл Николаевич 1:04 1:18 2:22 54
29 13 Дилеры ВАЗ 21213 Сергеев Сергей Сергеевич Корниевский Дмитрий Игоревич 1:10 1:14 2:24 55
30 50 НЛО suzuki x90 Савельев Алексей Ксенофонтова Ксения 1:14 -   62
31 58 В первый раз) Subaru Forester Тимиров Ильдар Азаров Дамир 1:09 1:21 2:30 65
32 56 В Шеви только девушки Шевроле Нива Купрюхина Майя Юрьевна Хрущалева Мария Александровна 1:52 1:43 3:35 68
33 6 Чудики Toyota LC Prada Мордухович Александр Крапивина Татьяна - 1:08   72
34 28 зеленый кирпич УАЗ Патриот Тенишев Рашид Сямиулович Иванов Алексей Юрьевич 1:02 1:08 2:10 74
35 20 Parkusha Уаз Патриот Паркинен Дмитрий Николаевич Шаркова Анастасия Валерьевна - 1:32   76
36 19 Бегемот Джип Гранд Чероки Яшуновская Мария Сергеевна Клименко Мария Олеговна 1:10 1:18 2:28 77
37 41 СВ рено дастер Егоров Сергей Александрович  Никитина Вера Викторовна  1:32 2:21 3:53 79
38 21 лЬ200 MMC L200 Газетов Владимир Каспарова Мария 1:06 1:22 2:28 84
39 59 Тепловозик Kia Sportage Теплов Анатолий Петрович Теплов Артём Анатольевич 1:17 1:38 2:55 91
40 48 Гольфстрим ВАЗ 21214 Виссарионов Антон Владимирович Виссарионова Мария Анатольевна 1:30 1:51 3:21 93
41 17 FEN Шевроле НИВА Фёдоров Евгений Николаевич Фёдорова Наталья Анатольевна 1:14 1:25 2:39 102
42 15 Серый слон УАЗ Патриот Шавров Евгений Григорьевич Шавров Григорий Евгеньевич 1:08 1:17 2:25 106
43 42 Ховер Клуб 2 GW HOVER H2 Гринченко Федор Владимирович Санталова Кира Владимировна 1:03 -   110
44 31 Пепелац без гравицапы Opel Frontera Бойцов Кирилл Игоревич Бойцов Михаил Кириллович - -   111
45 49 Зелёная Миля. Ваз 21213 Москвин Михаил. Потапов Александр. 1:21 1:16 2:37 123
46 43 Пупырышка Mitsubishi pajero sport Зверев Александр Юрьевич  Белавина Ирина Юрьевна  1:22 1:30 2:52 131
47 27 Туристы грейт вол Соколов Николай Андреевич Кухтин Евгений Дмотриевич 1:31 4:21 5:52 151
48 32 Патриоты УАЗ Патриот Панкратов Константин Галанова Елена 1:11 1:32 2:43 166
49 57 STO-VIANOR Опель Фронтера Шматов Дмитрий Сергеевич Язанов и.а. 1:15 -   172
50 51 Альтаир Сузуки Гранд Витара 3 Дмитрий Дудкин Алексей Алябьев 1:22 1:20 2:42 189
51 24 Старая школа ВАЗ 2121 Фёдоров Андрей Фёдоров Владимир 1:04 1:21 2:25 221
52 60 Трелевочник УАЗ 31519 Трещёв Евгений Геннадьевич Князев Алексей Николаевич 1:02 -   253
53 16 Black Swag Suzuki Jimny Ширяев Илья Эдуардович Колпаков Александр Андреевич 1:11 1:11 2:36 264
54 36 Сусанины Nissan X-Trail Некрасов Федор Андреевич Никифоров Василий Юрьевич 1:27 1:42 3:09 326
55 54 Девчата SangYong Rexton ярош Евгения Евгеньевна  Бубнова Татьяна Борисовна  1:46 -   399
  3 Танкисты ШНива Свиридов Сергей Анатольевич Свиридова Марина Владимировна 1:09 -   999
  4 Пафик Nissan Pathfinder Лапин Михаил Сергеевич Жуков Дмитрий Владимирович 1:05 -   999
  18 Ч.По.К. Шевроле-Нива-Море позитива!) Чернякова Анна Юрьевна Ахтырский Алексей Иванович 1:16 -   999
  35 ПАМ-ПОМ! Suzuki Jimny Петров Александр Михайлович Крылова Ольга Михайловна 1:03 -   999
  5 Зеленый попугай Сузуки Джимник Виноградов Евгений Евгеньевич Хрипач Наталья Александровна - 1:23   8
ВложениеРазмер
Протокол результатов пролога и эпилога81.18 КБ
Протокол результатов ориентирования по легенде38.9 КБ

Результаты

Будут ли опубликованы результаты отсортированные по местам?

Да, конечно.

Опубликовали. Что то вчера совсем этот момент из головы вылетел.

ошибочка вроде

просьба пересмотреть результат экипажа 02... у нас время финиша не 19.18, а 19.48...
с нами к финишу Ольга Губина ехала, может подтвердить, что мы финишировали ровно в 19.48...

к тому же пройти ВКВ 4 в 19.28, а финишировать в 19.18 это умудриться надо, мы так врятли сможем...

Исправили.

Видимо ошиблись при вводе.