Список зарегистрировавшихся участников соревнований "Паркетник-Кантри "Три сосны"

N п/п Название команды Автомобиль Состав команды
1 ОБА-НА ВАЗ 21213 Афанасьев Владимир
Устинова Марина
Устинов Георгий
2 От Заката До Рассвета (ОЗДР) Landrover Freelander Сазанов Сергей Владимирович
Тотошкин Антон Петрович
Черных Наталья Александровна
Судомоин Данила Дмитриевич
3 Доки МАЗДА В2500 Попов Игорь Вячеславович
Пажитнов Серегей Михайлович
Коваленко Сергей Николаевич
4 НГА ВАЗ 21213 Покатилов Олег Борисович
Гусева Юлия Евгеньевна
5 Ихтиандры ВАЗ 21213 Жуков Александр Сергеевич
Фуртов Александр
Антоненко Илья Сергеевич
Венно Антон Викторович
6 Zavodila Шевроле-Нива Александров Павел Анатольевич
Морозова Ольга Юрьевна
7 Нюха ВАЗ-21214 Зубаха Максим Александрович
Финоженков Сергей Валерьевич
8 Маруся ВАЗ 21213 Капустина Ольга Александровна
Фетисов Андрей Владимирович
9 Выпуск 77 Нива Шевроле Кузин Александр Николаевич
Титов Александр Владимирович
10 canek.spb ВАЗ-21213 Мачулко Александр Эдуардович
11 Кадетский корпус Ваз 21213 Смирнов Павел Николаевич
Ершова Мария Владимировна
12 Voronoff Motors Ниссан Патрол Воронов Михаил Николаевич
Воронова Раиса Анатольевна
13 Череп-АХ Хундай Галоппер Спицын Юрий Сергеевич
14 Chip & Dail Mitsubishi Pajero Родченков Андрей Викторович
Гензелев Иван Валерьевич
Покуса Екатерина Николаевна
Родченкова Олеся Николаева
15 ЭРИДАН 2 УАЗ Патриот Ремизов Олег Игоревич
Волженкин Сергей Борисович
16 Митя Chevy-Niva Быков Фёдор Борисович
Тихонова Ирина Геннадьевна
Быкова Александра Фёдоровна
Тихонова Екатерина Игоревна
17 Бим и Бом ваз 21213 Кокрешко Максим Евгеньевич
18 АБ 21213 Адамов Александр Викторович
Михайленко Сергей Анатольевич
19 АЗИМУТ ВАЗ-21213 Трухин Олег Викторович
Семёнов Сергей Игоревич
Панфилов Сергей Юрьевич
Руневич Вечеслав Степанович
20 Счастливые Полёты LTD Subaru Forester Голуб Антон Александрович
Сибаров Иван Дмитриевич
Голуб Андрей Владимирович
21 Pz Нива Шевроле Пузаков Алексей
Аксаков Виктор
Пузакова Юлия Сергеевна
22 Проходимцы ВАЗ 2121 Толкачев Илья Тимофеевич
Силин Денис Владимирович
Ляшев Сергей Викторович
23 Роад по оффу ВАЗ 21213 Тихонов Николай Сергеевич
Белицкая Надежда Валерьевна
Иванов Сергей Павлович
Булычев Максим Юрьевич
24 Барбалетта Митцубиши Паджера Куликов Александр
Аксакова Людмила
25 ШКИДа Сузуки-Самурай Костя Федотов
26 VICTOR Nissan Patrol Васильев Виктор Борисович
27 RUM Mitsubishi Pajero Румянцев Алексей Михайлович
Румянцева Наталья Николаевна
Румянцева Мария Алексеевна
28 Опаньки ВАЗ 2131 Покровский Игорь Андреевич
29 Golden Brothers Nissan Terrano Золотухин Андрей Валерьевич
Михайлов Александр Михайлович
Золотухин Дмитрий Валерьевич
30 С-Пб 4Раннер Клуб 1 Toyota 4Runner Акопов Георгий Эдуардович
Гадючева Александра Сергеевна
Матулевский Максим Викторович
31 Пегас ВАЗ 21218 Уханов Иннокентий Сергеевич
Казаков Сергей
Казакова Ирина
32 БЭС карго Hyundai Santa Fe Полубояринов Антон Анатольевич
Баранов Николай Евгеньевич
Кораблев Дмитрий Игоревич
Чепурин Николай Генадьевич
33 Belka ВАЗ 21214 Ремизова Светлана Игоревна
Кириллина Валентина Николаевна
34 MDK-ЭКС Kia Sportage Батулов Александр Владимирович
Кононов Иван
Сивоха Евгения Павовна
35 С-Пб 4Раннер Клуб 2 Тойота 4Раннер Балыцкий Дмитрий
Лазукова Римма
36 Кабаны УАЗ 31514 Жданов Николай
Процко Алексей
37 Четвертая сосна Chevrolet Niva Каравашкин Андрей Антано
Каравашкина Алена Викторовна
38 Ежики УАЗ hunter Шарлай Дмитрий Геннадьевич
Кукушкин Юрий
39 Дефендероводы Land Rover Defender 110 Бурак Денис Владимирович
Другов Игорь Александрович
Байбуртян Арен Сейранович
Григорьева Елизавета Васильевна
40 Экстра Subaru Outback Бондаренко Владислав Владимирович
41 Крендибобели UAZ Patriot Николаев Андрей Юрьевич
Нонина Дарья Альфредовна
42 BF109 ВАЗ 21214 Хомяков Анатолий Николаевичь
Хомякова Надежда Сергеевна
Мурашев Павел Викторовичь
43 IT-Solution Mitsubishi Pajero Sport Хлобыстин Евгений Николаевич
Курушина Мария Николаевна
Загидулин Ринат Амирович
44 Восход ВАЗ 21213 Лесик Владимир Дмитриевич
Лесик Наталья Николаевна
45 Громопупс Сузуки Джимни Амосийский Леонид Николаевич
Амосийская Ольга Леонидовна
Глазов Вячеслав Анатольевич
46 "Аленка" Нива-Шевроле Бондарев Владимир Витальевич
Логинов Владимир Александрович
Логинов Андрей Александрович
47 "АСОЛЬ-1" Chevrolet Niva Кялвияйнен Олег Павлович
Кялвияйнен Владислав Павлович
48 Трофи Ателье тур Шевроле нива Чикин Александр Валерьевич
Кораблёв Константин Геннадьевич
49 ПУТЬ САМУРАЯ Suzuki Samurai Ниякая Марианна Владимировна
Леонтьев Алексей
50 Bossman & Co Ниссан Патруль 60 Потехин Владимир
51 карел ваз21214 Глузштейн Александр Изяславович
Кириченко Максим Викторович
Поплавский Павел Сергеевич.
52 Психоделика MMC Delica Федотов Андрей
Матвиенко Виталий
53 Муряха ВАЗ 21214 Янсон Э. Г.
Янсон М. А.