Результаты Внедорожного Женского Дня

Итоговые результаты соревнования

Место Ст.№ Название команды Автомобиль Пилот Штурман Тех. Этапы Ориент. Легенда Штраф Всего
1 24 ярило-мастер шевроле нива Антон Екатерина 769 0 0 0 769
2 26 "Авантюристки и Ко" ВАЗ 21214 Нива Голованова Елена Михайловна Окунева Ирина Валентиновна 721 0 0 0 721
3 5 After Боты Suzuki Vitara Дементьев Петр Александрович Кноп Инга Сергеевна 715 0 0 0 715
4 52 поморы уаз патриот Пономарёва Татьяна Пономарёв Дмитрий 651 0 0 0 651
5 29 попугай ваз 21214 Виноградов Дмитрий Виноградова Ольга 646 0 0 0 646
6 8 TWO-Ю suzuky sj-413 Тихомирова Юлия Ильинична Юбералль Ольга Васильевна 608 0 0 0 608
7 11 НЮША УАЗ Патриот Зенцов Алексей Зенцова Ирина 585 0 0 0 585
8 19 Белый Медведь Уаз Патриот Куприянова Анна Куприянов Алексей 568 0 0 0 568
9 45 Кроха Зю Mitsubisi Pajero IO Напольская Ольга Напольская Юлия 567 0 0 0 567
10 61 Экстрим семейка LR4 Полубояринов Антон Микутель Светлана 546 0 0 0 546
11 2 FEN Шевроле НИВА Фёдорова Наталья Анатольевна Фёдоров Евгений Николаевич 497 0 0 0 497
11 37 А+А Mitsubishi outlender Половков Андрей Александрович Полюшкина Алина Сергеевна 497 0 0 0 497
13 33 Бегемот LR Discovery 3 Грущенко Анастасия Грущенко Евгений 493 0 0 0 493
14 43 Бамбры Mitsubishi Pajero 4 Владимирова Елена Николаевна Канаев Евгений Юрьевич 473 0 0 0 473
15 15 Пепелац без гравицапы Nissan X-Trail Бойцов Кирилл Игоревич Сидоренкова Валентина Константиновна 472 0 0 0 472
16 42 Speedy Team HONDA CR-V Костров Александр Витальевич Кострова Наталия Александровна 461 0 0 0 461
17 56 Мастиff Nissan Patrol R60 Анапреев Александр Храброва Анастасия 460 0 0 0 460
18 9 Grizzly MPS Якушевич Анжела Афанасенко Лилия 458 0 0 0 458
19 50 Степаны УАЗ Патриот Самакова Галина Валерьевна Самаков Владимир Владиславовоич 455 0 0 0 455
20 40 ZloysWIN Montero Sport Черныш Владимир Всеволодович Черныш Екатерина Владимировна 449 0 0 0 449
21 48 Искатели приключений Chevrolet NIVA Данильченко Дмитрий Викторович Ленкова Юлия Вячеславовна 442 0 0 0 442
22 16 Хикари Suzuki Jimny Данилова Ирина Владимировна Клюева Юлия Владимировна 432 0 0 0 432
23 3 Жирафчелы ВАЗ 21214 Малинин Михаил Викторович Трухачева Виктория Владимировна 429 0 0 0 429
24 36 Хомячководы Suzuki Jimny Смирнов Алексей Анатольевич Кириллова Людмила Вячеславовна 427 0 0 0 427
25 34 Экстремальные утюги chevrolet tracker Ражева Оксана Геннадьевна Агеева Виктория Ивановна 422 0 0 0 422
26 60 Жанетта TLC 80 Kраснопольский Вадим Качанова Афина 414 0 0 0 414
27 32 Siski Team Рено Дастер Логунцова Екатерина Синицын Антон 407 0 0 0 407
27 51 Матросы Toyota Rav4 Рогалева Ольга Грачева Ирина 407 0 0 0 407
29 23 ФемелиВаген 239 Mitsubishi Pajero IV 3.0 Стерчак Игорь Иванович Вышаровская Александра Викторовна 391 0 0 0 391
30 13 Кашалоты Тагаз Тагер Чернова Зоя Владимировна Чернов Михаил Владимирович 378 0 0 0 378
31 4 Эльц Land Rover Discovery 2 Эльц Александр Александрович Эльц Вероника Владиславовна 370 0 0 0 370
32 12 Семейный Отдых ВАЗ21214 (Нива) Овчинникова Юлия Васильевна Овчинникова Ирина Максимовна 343 0 0 0 343
33 14 ПИРАТЫ Jeep Grand Cherokee позднякова ирина поздняков александр 332 0 0 0 332
34 46 Восток-6 Шевроле Ни ва Петкилева Анна Андреева Олеся 325 0 0 0 325
35 35 План Альфа УАЗ Хантер Семенова Олеся Александровна Семенов Михаил Юрьевич 321 0 0 0 321
36 25 лЬ200 MMC L200 Каспарова Мария Газетов Владимир 315 0 0 0 315
37 44 УАЗоводочки Уаз 3151 Ширинкина Александра Викторовна Попова Ольга Алексеевна 308 0 0 0 308
38 54 Ступа-с-Бабою-Ягой :) Landrover Freelander Никифорова Анна Сергеевна Никифорова Дарья Алексеевна 303 0 0 0 303
39 47 Колдыбяки Mitsubishi Pagero Sport Журавель Жанна Косолапова Кира 302 0 0 0 302
40 18 HUNTER land cruiser 105 Муртазин Равиль Ибрагимович Муртазина Тамара Николаевна 277 0 0 0 277
41 30 форик Subaru forester Александрова Ирина Привалов Александр 267 0 0 0 267
41 58 Noname Шевроле Нива Васильев Алексей Васильева Татьяна 267 0 0 0 267
43 57 Патриоты УАЗ Патриот Панкратов Константин Галанова Елена 257 0 0 0 257
44 31 Волчонок УАЗ Патриот Якобсон Мария Глебовна Верещагина Екатерина Дмитриевна 254 0 0 0 254
45 21 ТТ Mitsubishi pajero sport Зверев Александр Юрьевич Зверева Ирина Юрьевна 253 0 0 0 253
46 7 РЫЖИК УАЗ Патриот Устинова Наталья Юрьевна Ремизова Ирина Викторовна 250 0 0 0 250
47 53 Помидорчики Pajero 2 Иконникова Ольга Сергеевна Хорькова Надежда Александровна 249 0 0 0 249
48 6 Девочки отдыхают Suzuki Grand Vitara Школьникова Мария Кузнецова Юлия 240 0 0 0 240
49 20 Вишенки нива шевроле Савельева Альбина Крапивина Татьяна 232 0 0 0 232
50 38 Умная нерпа Ford Escape Школьникова Валерия Александровна Мигалкин Олег Игоревич 231 0 0 0 231
51 27 Rog&Co Mitsubishi Outlander III 2.4 Рогов Андрей Леонидович Рогова Светлана Александровна 229 0 0 0 229
52 28 ПАМ-ПОМ Suzuki Jimny Крылова Ольга Михайловна Петров Александр Михайлович 226 0 0 0 226
53 22 КреШер Suzuki Grand Vitara Шергина Алена Станиславовна Крепс Алина Эдуардовна 219 0 0 0 219
54 41 Datakam Рено Дастер Козлов Вадим Андреевич Козлова Юлия Леонидовна 194 0 0 0 194
55 49 Петергофский Клуб Туристов ваз2121 Рысева Людмила Капитонова Ульяна 168 0 0 0 168
56 55 Паровозик из Ромашково Lexus 570 Арнаутов Сергей Викторович Арнаутова Ольга Николаевна 165 0 0 0 165
57 39 Гаечки НИВА Гаврилова Наталья Никишина Виктория 139 0 0 0 139
58 62 ПаниКатя Шевроле Нива Паникаровская Екатерина Киселева Ольга 135 0 0 0 135
59 17 Яростные ежи Toyota RAV4 Титова Надежда Михайлова Ирина 97 0 0 0 97
60 59 Медики Niva Chevrolet Киселева Ирина Курилина Ирина 26 0 0 0 26
n/a 1 Трое в лодке, не считая папы Nissan Pathfinder Джосан Ольга Ивановна Ибрагимов Ильяс Вакильевич 0 0 0 0 0
n/a 10 туристы mitsubishi montero sport Швагер Юлия Александровна Викторова Ольга Павловна 0 0 0 0 0



Сгенерировано: 10.03.2015 11:48:02   www.parketnik-country.ru

 

 

Итоговые результаты соревнования (Пешеходный зачет)

Место Ст.№ Название команды Автомобиль Пилот Штурман Тех. Этапы Ориент. Легенда Штраф Всего
1 3 Настоящие язи   Гапкалов Юрий Алексеевич Гапкалова Мария Алексеевна 412 0 0 0 412
2 1 Памаранта   Рязанов Юрий Владимирович Жирова Мария Николаевна 298 0 0 0 298
3 4 Ларики   Ларионова Наталья Алексеевна Ларионов Сергей Владимирович 201 0 0 0 201
4 5 Филипп.П   Покатипов Филипп Гусева Юля 157 0 0 0 157
5 2 Мастиff   Анапреев Александр Валерьевич Храброва Анастасия Александровна 0 0 0 0 0



Сгенерировано: 3/8/2015 5:55:43 PM   www.parketnik-country.ru

ВложениеРазмер
Протокол соревнований на технических этапах110.01 КБ
Протокол соревнований на технических этапах (Пешеходный зачет)13.05 КБ