Результаты

Итоговые результаты соревнования

Место Ст.№ Название команды Автомобиль Пилот Штурман Тех. Этапы Ориент. Штраф Всего
1 20 Вжик Suzuki Jimny Черняев Сергей Евгеньевич Черняева Наталия Леонидовна 393 300 0 693
2 15 МОПС УАЗ ПАТРИОТ Александров Павел Анатольевич Плигин Максим Владимирович 317 350 0 667
3 14 Белая Лошадка HUNDAY GALLOPER Чагадар Антон Геннадьевич Лещев Алексей 378 280 0 658
4 2 Старички Шевроле-Нива Явно Михаил Лиепа Юрий 316 300 0 616
5 24 Бешенные Ежы ШНива Лебедев Алексей Валерьевич Храпова Ольга Александровна 216 380 0 596
6 16 Одержимни Сузуки Глазов Вячеслав Анатольевич Окунев Алексей Иванович 332 260 0 592
7 7 Воронья слободка TLC-80 Воронин Виталий Олегович Яковлев Павел Юрьевич 321 260 0 581
8 21 FORZA! ШевиНива Лабунский Сергей Геннадьевич Шереметьев Андрей Владимирович 225 350 0 575
9 22 Чичико ВАЗ 21213 Иванов Олег Владимирович Ефимов Александр 273 300 0 573
10 28 экстрим семейка Nissan Pathfinder Полубояринов Антон Микутель Светлана 280 290 10 560
11 4 Ретривер Бэнд Pajero Sport Осипов Егор Владимирович Титов Николай Владимирович 307 210 0 517
12 5 Пегас Шевроле-Нива Уханов Иннокентий Сергеевич Ключко Михаил Иванович 166 320 0 486
13 9 Пятая Точка CHEVROLET NIVA Каравашкина Елена Викторовна Каравашкин Андрей Антано 267 170 0 437
14 25 КАВАБАНГА! УАЗ 31514 Черепанов Алексей Александрович Рублев Дмитрий Георгиевич 181 210 0 391
15 11 МХ ВАЗ 21214 Гаврилова Наталья Дуткинский Роман 187 200 0 387
16 17 TREEMER NISSAN Terrano Ражев Алексей Ильич Дышенков Денис Витальевич 141 240 0 381
17 29 Жорик и его друзья Mitsubishi Pajero 2 Кауфман Юрий Борисович (Begemot) Кашников Роман Владимирович(Штурман Begemota) 266 90 0 356
18 30 Субарег Subaru Forester Локтева Татьяна Борисовна Коровинский Вадим Вадимович 144 200 0 344
19 6 Freemen Nissan PATROL Y61 Карогодский Дмитрий Геннадьевич Карогодская Ольга Юрьевна 152 190 0 342
20 13 Трофи Вездеходы УАЗ 31519 Семенова Олеся Александровна Любина Татьяна Петровна 80 260 0 340
21 8 Кайзер Ниссан Pathfinder Кузичев Сергей Юрьевич Бревнова Ирина Павловна 125 210 0 335
22 1 ШАРИК.RU Suzuki Samurai Игнатюк Ксения Александровна   168 170 20 318
23 27 Властелин Колёс Шевик Фролов Михаил Игоревич Фролова Вероника Витальевна 0 310 0 310
24 12 Terrano-завр Nissan Terrano II Акопов Георгий Эдуардович Лаврентьев Дмитрий Михайлович 81 220 0 301
25 26 "Der Malerei" (рус. "Дэр Малерай") Опель Монтерей Анциферов Николай Николаевич Кипецкий Николай Юрьевич 88 160 0 248
26 18 Шарабан Нива Шевроле Курбатова Елена Александровна Астафуров Григорий Владимирович 143 140 90 193
27 10 Радисты ВАЗ 21213 Никаноров Валерий Викторович Левыченков Владислав Вячеславович 0 180 0 180
28 3 КрУАЗик УАЗ 31514 Цветков Игорь Алексеевич Рябева Светлана Геннадьевна 51 70 0 121
29 23 Kisors-monsters Киа Соренто Малявкин Алекандр Юрьевич Вистун Алексей Викторович 0 110 0 110
30 19 D2D SSY Actyon Sports Ильин Дмитрий Юрьевич Иванов Дмитрий Викторович 4 250 150 104

Сгенерировано: 16.05.2009 19:43:02   www.parketnik-country.ru

ВложениеРазмер
Протокол соревнований на технических этапах33.93 КБ
Протокол ориентирования81.58 КБ